Lot n° 53
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Charles CANTE (1903-1981) - Lot 53
Charles CANTE (1903-1981)
Sous-bois
Fusain signé en bas vers la droite.
Cachet d'atelier au verso.
53,5 x 43,5 cm.
(Petits. accidents).