Lot n° 54
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) - Lot 54
Bernard LORJOU (1908-1986)
Taureau et banderilles
Dessin au fusain et aquarelle gouachée, signé en bas à gauche.
55 x 77 cm