Lot n° 61
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
HEURTOIR EN FER POLI - Lot 61
HEURTOIR EN FER POLI
à décor de coquille et plaque ajourée, le dormant rapporté à une date ultérieure.
XVIIIe siècle.
H : 30 cm (approx.)