Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
BÉNITIER EN MARBRE NOIR - Lot 73
BÉNITIER EN MARBRE NOIR
de forme polylobée ; (éclats).
Style du XVIIIe siècle.
L : 39 cm