Lot n° 76
Estimation :
2500 - 3000
: 4 100EUR
MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ - Lot 76
MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ
à décor ajouré de feuillages, fleurs, palmettes, coquilles, oiseaux et chimères ; (restaurations, dorure refaite, glace d'époque postérieure).
Epoque Louis XV.
H : 186 cm, L : 106 cm