Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
PAIRE DE FLAMBEAU EN MARBRE NOIR, MARBRE BLANC - Lot 77
PAIRE DE FLAMBEAU EN MARBRE NOIR, MARBRE BLANC
et bronze doré, les bobèches réversibles.
Début du XIXe siècle.
H : 23,5 cm