Lot n° 78
Estimation :
700 - 1000
: 820EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT - Lot 78
PAIRE DE FAUTEUILS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT
reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (accidents).
Epoque Louis XVI.
H : 94 cm, L : 62 cm
On y joint une chaise d'époque Louis XVI.