Lot n° 79
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
DEUX TABOURETS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT - Lot 79
DEUX TABOURETS EN HÊTRE MOULURÉ ET PEINT
de forme rectangulaire.
Epoque Louis XVI.
H : 21 cm, L : 44 cm, P : 39 cm
H : 20 cm, L : 43 cm, P : 37 cm
(De modèle différent ; accidents).