Lot n° 85
Estimation :
300 - 400
: 270EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ - Lot 85
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ
à deux lumières à décor de zéphyr et vase. (montées à l'électricité).
Style Louis XVI.
H : 36 cm