Lot n° 101
Estimation :
300 - 400
: 260EUR
LAMPE-BOUILLOTTE EN BRONZE DORÉ - Lot 101
LAMPE-BOUILLOTTE EN BRONZE DORÉ
à trois bras de lumière et corbeille ajourée, l'abat-jour repeint.
XIXe siècle.
H : 68 cm