Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
: 350EUR
TABLE EN NOYER TOURNÉ - Lot 107
TABLE EN NOYER TOURNÉ
à quatre montants et piétement tripode ; (entièrement démontable ; manques).
Fin du XIXe siècle.
H : 71 cm, D : 51 cm