Lot n° 109
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
LIT EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ - Lot 109
LIT EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ
à deux dossier à fronton et colonnes détachées.
Epoque Directoire.
H : 115 cm, L : 195 cm, P : 110 cm
(Accidents et restaurations ; modifié en dimension).