Lot n° 111
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
LAMPE-BOUILLOTE EN TÔLE PEINTE ET DORÉE - Lot 111
LAMPE-BOUILLOTE EN TÔLE PEINTE ET DORÉE
à trois lumières et décor ajouré de grecques et feuillages.
XIXe siècle.
H.: 54 cm.
(Petits accidents).