Lot n° 114
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
QUATRE ASSIETTES EN PORCELAINE - Lot 114
QUATRE ASSIETTES EN PORCELAINE
à décor polychrome de pivoines. Chine, XVIIIème siècle.
D.: 23 cm.
On y joint deux assiettes en porcelaine à décor
polychrome de pivoines.
D.: 22,5 cm.
(Restaurations).