Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
QUATRE ASSIETTES EN PORCELAINE - Lot 118
QUATRE ASSIETTES EN PORCELAINE
à décor végétal. Chine, XIXème siècle
D.: 23 cm. (Fèles et petits éclats).
On y joint une assiette creuse en porcelaine à décor
polychrome de fleurs. Chine, XVIIIème siècle. D.: 23 cm.