Lot n° 126
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
PAIRE DE PLATS EN PORCELAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES - Lot 126
PAIRE DE PLATS EN PORCELAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES
à décor de fleurs et motifs géométriques.
Chine, XVIIIème siècle
38,5 x 31 cm.
(Égrenures sur les bordures).