MIROIR EN BOIS DORÉ à décor de feuillages,... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
MIROIR EN BOIS DORÉ à décor de feuillages, fleurs et vase. Fin du XVIIIe siècle. H : 108 cm, L : 67 cm. (Restaurations, dont redorure ; glace remplacée).