Lot n° 136
Estimation :
700 - 1000
: 450EUR
TABLE DEMI-LUNE EN ACAJOU ET BAGUETTES DE LAITON - Lot 136
TABLE DEMI-LUNE EN ACAJOU ET BAGUETTES DE LAITON
à double plateau et pieds fuselés à cannelures.
Fin du XVIIIe siècle.
H : 76 cm, D : 78 cm
(Accidents).