Lot n° 138
Estimation :
2500 - 3000
: 4 700EUR
TAPISSERIE AUBUSSON - Lot 138
TAPISSERIE AUBUSSON
représentant Pygmalion et Galatée, la bordure à feuillages et fleurs.
XVIIIe siècle.
H : 275 cm, L : 316 cm
(Accidents et restaurations).