Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) POIVRIER... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 050EUR
Roland DARASPE Orfèvre (Né en 1950) POIVRIER EN ARGENT Minerve 925 millièmes martelé, petit modèle, le corps orné de deux fils d'argent mouvementés en applique, le bouton sommital piqueté, mécanisme Peugeot, modèle créé en 2010, hauteur 10 cm, diamètre 6 cm, poids brut 300 g.