Lot n° 185
Estimation :
600 - 800
: 1 800EUR
BERNARD DEJONGHE (NÉ EN 1942) - D'UNE COLLECTION BORDELAISE - Lot 185
BERNARD DEJONGHE (NÉ EN 1942) - D'UNE COLLECTION BORDELAISE
Carapace de Tortue
Sculpture murale à suspendre ; pouvant former pendant du lot suivant. Épreuve en grès modelé et émaillé polychrome.
Signée DEJONGHE au dos.
Hauteur : 45 cm - Longueur : 39 cm