Lot n° 204
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1980-1990- D'UNE COLLECTION BORDELAISE - Lot 204
TRAVAIL DES ANNÉES 1980-1990- D'UNE COLLECTION BORDELAISE
Une boîte ; la base évasée, le couvercle bombé.
Épreuve en céramique émaillée polychrome.
Monogrammée sous la base.
Hauteur : 7,8 cm - Diamètre : 12 cm