Lot n° 65
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Hermann DELPECH (1864-1945)
Portrait d'enfant
Aquarelle... - Lot 65 - Briscadieu
Hermann DELPECH (1864-1945)
Portrait d'enfant
Aquarelle signée en bas à gauche
33 x 26 cm
(Petits manques)