Lot n° 267
Estimation :
60 - 80
: 194EUR
GOBINEAU (Joseph-Arthur de Comte) - Lot 267
GOBINEAU (Joseph-Arthur de Comte)
Nouvelles asiatiques. Paris, Didier et Cie, 1876.
In-12 : (2f.), 436pp., (1pp.) (rousseurs pâles).
½ basane fauve, titre et filets dorés sur dos lisse (frottements).