Lot n° 406
Estimation :
60 - 80
: 61EUR
LE BLANT (Edmond) - Lot 406
LE BLANT (Edmond)
750 inscriptions de pierres gravées inédites ou peu connues. Paris, Imprimerie Nationale, Klincksieck, 1896.
In-4 : (4f.), 210pp.
½ basane aubergine, dos à nerfs insolé (épidermures).