Lot n° 5
Estimation :
700 - 900
: 3 993EUR
BOULANGER Clément (1805-1842) - Lot 5
BOULANGER Clément (1805-1842)
Scène d’histoire
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1836
265 x 203,5 cm