Lot n° 11
Estimation :
1500 - 2000
: 6 050EUR
LAJALLET HELENE DE (1858-1929) - Lot 11
LAJALLET HELENE DE (1858-1929)
Massif de dahlias devant la mer
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée
1900
150 x 201 cm