Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
: 1 513EUR
SUITE DE DIX-HUIT CHAISES ET UN FAUTEUIL EN NOYER, - Lot 42
SUITE DE DIX-HUIT CHAISES ET UN FAUTEUIL EN NOYER,
le dossier droit et cintré à cartouche et décor d’abeilles et colonnettes, le
piétement en gaine à entretoise en X.
Dans le goût du XVIIème siècle
(manques)
Haut. : 125 cm