Lot n° 53
Estimation :
600 - 700
: 7 260EUR
GRAND CARTEL D’APPLIQUE À DÉCOR DE MARQUETERIE - Lot 53
GRAND CARTEL D’APPLIQUE À DÉCOR DE MARQUETERIE
façon écaille et laiton gravé, Minerve, char d’Apollon et masques.
Style Louis XIV
Haut. approx : 150 cm