Lot n° 57
Estimation :
400 - 500
: 968EUR
MIROIR EN BOIS DORÉ - Lot 57
MIROIR EN BOIS DORÉ
à décor de frise de feuillages, trophée d’armes.
Style Louis XVI (manques)
Haut. : 221 cm, Larg. : 141 cm