Lot n° 59
Estimation :
400 - 600
: 9 257EUR
PAIRE DE FIGURES EN MARBRE BLANC - Lot 59
PAIRE DE FIGURES EN MARBRE BLANC
d’après l’Antique.
Fin du XIXème siècle (Manque un doigt à un sujet)
Haut. : 51 cm