Lot n° 79
Estimation :
150 - 200
: 411EUR
PENDULE EN MARBRE NOIR ET BRONZE DORÉ - Lot 79
PENDULE EN MARBRE NOIR ET BRONZE DORÉ
à figure de personnage assis en habit du XVIe siècle ; le cadran signé Vers 1900
Haut. : 31 cm, Larg. : 41 cm (sans la base et le globe)