Lot n° 81
Estimation :
1500 - 2000
: 3 872EUR
GRANDE FIGURE EN BRONZE - Lot 81
GRANDE FIGURE EN BRONZE
à patine brune représentant Salomé.
Signé Charles Lévy.
Seconde moitié du XIXème.
Haut. : 82 cm