Lot n° 99
Estimation :
1500 - 2000
: 2 904EUR
GRAND LUSTRE EN BRONZE DE FORME CIRCULAIRE, - Lot 99
GRAND LUSTRE EN BRONZE DE FORME CIRCULAIRE,
à décor néogothique d’entrelacs et quartefeuilles, fleurs de lys et feuilles d’acanthe ; tulipes en verre dépoli
Fin du XIXème siècle
Haut. : 210 cm - Larg. : 150 cm