Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
: 266EUR
PAIRE DE VASES D’ORNEMENT - Lot 102
PAIRE DE VASES D’ORNEMENT
en marbre vert de mer et bronze doré, les anses à décor de mufles de lionne.
Vers 1900.
Haut. : 40 cm