Lot n° 314
Estimation :
80 - 150
ECOLE ESPAGNOLE DÉBUT XXème - Lot 314
ECOLE ESPAGNOLE DÉBUT XXème
Scène de rue animée
Aquarelle
Signée A Pilares
19,5 x 18,5 à la vue