Lot n° 326
Estimation :
500 - 900
: 3 388EUR
URIA MONZON ANTONIO (1929-1996) - Lot 326
URIA MONZON ANTONIO (1929-1996)
Caballero en plaza
Aquarelle et crayons gras, signée en bas à droite
57 x 76,5 cm
On y joint : un tirage couleur "Rejoneador" encadré