Lot n° 334
Estimation :
60 - 80
: 339EUR
ECOLE ESPAGNOLE XIXème - Lot 334
ECOLE ESPAGNOLE XIXème
Musiciens dans un parc
Huile sur panneau
Porte une étiquette au dos
« Atalaya Ecole espagnole 1860 »
10 x 16 cm (usures)