Lot n° 337
Estimation :
500 - 700
: 605EUR
GARCIA DE LA PEÑA JOSÉ (1887-1961) - Lot 337
GARCIA DE LA PEÑA JOSÉ (1887-1961)
Manoletina
Huile sur isorel
N°1640 de l’Atelier, Anglet 1946
Signée en bas à droite
46 x 38 cm