Lot n° 350
Estimation :
100 - 200
: 182EUR
ECOLE MODERNE - Lot 350
ECOLE MODERNE
Plaza de toros
Huile sur panneau,
monogrammée et datée "69" en bas à droite
66 x 55 cm