Lot n° 365
Estimation :
200 - 400
: 194EUR
DAUGUET JEAN-CLAUDE (1939-2012) - Lot 365
DAUGUET JEAN-CLAUDE (1939-2012)
Portefeuille comprenant 20 tirés à part sur papier,
sérigraphie, numérotés et signés
Toros et Flamenco
Sur papier Modigliani, couverture entoilée
Préface de V. Bourg (Zocato)
52 x 76 cm chaque
Notre portefeuille porte le n°1