Lot n° 156
Estimation :
40 - 50
: 240EUR
156 - TRIGONOMIETRIE] Ordre nouveau et plus facile que les a - Lot 156
156 - TRIGONOMIETRIE] Ordre nouveau et plus facile que les autres, desTables des Sinus, Tangentes & Sécantes - Lyon, Claude Rigaud & Claude Obert, 1628 – in-12 : vélin ancien.
(vélin taché, quelques petites rousseurs)
____________