Lot n° 210
Estimation :
100 - 150
210 - BORDEAUX / JULLIAN (Camille) Histoire de Bordeaux – Bo - Lot 210
210 - BORDEAUX / JULLIAN (Camille) Histoire de Bordeaux – Bordeaux, Feret, 1895 – in-4 : 32 pl. - demi-chagrin vert foncé à coins et filets dorés.
(rousseurs éparses, reliure frottée, dos insolé)
Exemplaire n° 478.