Lot n° 227
Estimation :
60
: 420EUR
Ensemble de 53 volumes XVIII° 53 volumes in-12 ou in-8 dépar - Lot 227
Ensemble de 53 volumes XVIII° 53 volumes in-12 ou in-8 dépareillés