Lot n° 247
: 540EUR
HISTOIRE 8 cartons reliure chagrin ou demi-chagrin dont Thie - Lot 247
HISTOIRE 8 cartons reliure chagrin ou demi-chagrin dont Thiers, Guizot, Garnier-Pages ….