846- Espagne. Alfonso XIII. 1 Peseta 1900... - Lot 846 - Briscadieu

Lot 846
Result : 24EUR
846- Espagne. Alfonso XIII. 1 Peseta 1900 (00).Km.706. TTB+/SUP 15 / 30 €