Lot n° 898
: 4 050EUR
898- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête laurée (19ex., dat - Lot 898
898- 20 pièces de 20 Francs: Nap.III tête laurée (19ex., dates et ateliers divers), Coq.TTB, TTB+ et SUP 3300 / 3700 €