947- Andelys (Les). Octogonal. 32mm. Sans... - Lot 947 - Briscadieu

Lot 947
Result : 18EUR
947- Andelys (Les). Octogonal. 32mm. Sans poinçon.Lerouge 17. TTB 30 / 60 €