Lot n° 964
: 109EUR
964- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon... - Lot 964 - Briscadieu
964- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon .Lerouge 57. Autre ex. SUP 40 / 80 €