Lot n° 965
: 85EUR
965- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon.Lerouge... - Lot 965 - Briscadieu
965- Bordeaux. Octogonal. 34mm. Sans poinçon.Lerouge 57. Autre ex. TTB 25 / 50 €